Вопрос про ОК! Пью джес почти месяц, то что кровит это я уже свыклась, но вот начались головные боли, может погода, а может и побочка....так же первое время тошнило, сейчас прошло, но напал жор, я конечно не ем все подряд, но хочется:) а ещё я стала уставать, совсем не хочется секса:( могут ли таблетки так влиять на организм? Или у меня просто депрессия? Не знаю уже как мужу объяснить своё нежелание.....у меня недавно умерла мама....для депрессии есть повод, но я стараюсь об этом не думать

Комментарии
  • Яна
  • 2 декабря 2015

Да, конечно

  • Lisa
  • 2 декабря 2015

Гормоны-то сдавали?)

  • Яна
  • 1 декабря 2015

Да врач сказала, что будет кровить, а если причина появления прыщей в гормонах, то это единственный способ избавления плюс противозачаточный эффект:) пока не планируем 2го:)

  • Lisa
  • 1 декабря 2015

КОКи назначают от акне и в этом ничего страшного нет. Просто нужно подобрать ОК, подходящие Вам, обратитесь к врачу с этим вопросом.

  • Miley
  • 1 декабря 2015

Мне назначили тоже как-то джес от прыщей.Если у тебя кровит-это плохо,значит,эти таблетки тебе не подходят.И вообще лучше не принимать противозачаточные от прыщиков!!!

Я отказалась от Джес через 3 месяца из-за аналогичных проблем(((

  • Яна
  • 1 декабря 2015

Это понятно)))

Если не устаканится,то поменять нужно

  • Яна
  • 1 декабря 2015

Кровит почти всегда! Но я думаю допью пачку, посмотрю на состояние, вдруг все устаканится

Я уже вторую пачку допиваю джес плюс,первый месяц кровило сейчас нет,и тошнит иногда