Девочки, у меня тут вот что: пила противозачаточные таблетки Диане 35 - все хорошо, но спустя 5 месяцев на 10 день приёма таблеток началась "мазня" и так до самых месячных. Пошла к своему врачу, она перевела меня на Ярину, вроде тоже все хорошо, но через 3 месяца, опять же на 10 день приёма таблеток начинается "мазня". У кого так было? И что это может быть? (Врач на данный момент в отпуске, пойду только через 2 недели)

Комментарии

Анна Ромель спасибо пойду конечно

Мила а если сходить к эндокринологу? Правда анализы сдавать замучаетесь.

Юлия я сдавала очень много гормонов. В результате оказался повышенный тестеров. Узи: поликистоз обоих яичников, киста матки (что в результате осмотра оказалась эрозией шейки матки на 95 %, поэтому на ужи её воспринимали за кисту) и толстенный слой эндометрия. Вообще с самого начала из-за кровотечения я пила регулон.

Анна Ромель какие анализы проходили перед назначением ?))

  • Irina
  • 15 февраля 2016

Начала пить Ярину ...пока все ок ...дальше посмотрим

Анна Ромель ага теперь не знаю как похудеть😭

Мила ужас!!!!

Юлия я тоже боялась... Но при стечение обстоятельств - пришлось. И ни капли не жалею))) единственно эта мазня меня бесит

Анна Ромель значит Вам очень повезло! Я вешала 56, а сейчас 65!

Мила я наоборот сбросила 20 кг.