ПОСТЫ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

Девочки всем привет! У меня такая проблема: страшно чешется живот, там где пряжка от ремня, уже все перепробовала и пластырям заклеивала, и тряпочку туда подкладывала, и лаком прядку мазала, и мазями живот мазала, и ремень сняла.... Ничего не помогает... До волдырей расчесываю.....что делать? К кому обращаться???

Посмотреть 13 комментариев

Как повысить лебидо? Почему не хочется секса? Что делать????

Посмотреть 16 комментариев

Уууух.... Что сказать... Поехали вчера на свадьбу к подруге (на такси), едем значит спокойно, встали на поворот на лево, все как положено с поворотником, ждём когда проедут встречные машины, чтобы повернуть, и тут Бах! В нас врезается ещё одно такси, наше такси (мы на черном авто были) выкидывает на встречку и... Дальше не помню..... Было два удара. Муж ударился головой об потолок, а я ударилась головой незнаю обо что, челюстью и лбом, я сидела справа... Когда вылетели на встречку-муж меня прижал...

Посмотреть 32 комментария

Привет всем! Девочки, я с очередным вопросом о врачах)))😂😂😂 нужен хороший детский дерматолог в Алматы! Напишите пожалуйста

Посмотреть пост

Девочки привет! Срочно нужен педиатр в Алматы, который работает сегодня. Сильно заболела младшая дочка. Я предполагаю, что это ларингит, но ведь ч не врач. Надо показать её специалисту. Вторую ночь температура высокая поднимается, а сегодня еще и голос сел и кашель лающий.

Посмотреть 22 комментария

Мамочки из Алматы, подскажите пожалуйста хорошего детского невропатолога. 🙏🙏🙏

Посмотреть 7 комментариев

Всем привет!!! ✋помогите советом. Немогу выбрать витамины. Врач нейрохирург сказал пропить нейромультивит и ещё витамины, где наибольшая дозировка витамина В. Помогите с выбором витаминов.

Посмотреть 1 комментарий

Какую книгу почитать? Посоветуйте пожалуйста)

Посмотреть 8 комментариев

Хээээээй!!!!!! Кидайте свои фотки)))кто чем занимается?

Посмотреть 6 комментариев

Девочки, у меня тут вот что: пила противозачаточные таблетки Диане 35 - все хорошо, но спустя 5 месяцев на 10 день приёма таблеток началась "мазня" и так до самых месячных. Пошла к своему врачу, она перевела меня на Ярину, вроде тоже все хорошо, но через 3 месяца, опять же на 10 день приёма таблеток начинается "мазня". У кого так было? И что это может быть? (Врач на данный момент в отпуске, пойду только через 2 недели)

Посмотреть 13 комментариев